Los Nr. 915 | A47

0915-Walther, Fred

Walther, Fred 1933 Weißenfels. Stillleben mit weiblichem Akt. Öl auf Leinwand. Oben links monogrammiert und datiert (19)88, verso bezeichnet. Größe ca. 50 x 50 cm, Rahmen ca. 63 x 63 cm.