Los Nr. 905 | A47

0905-Schürer, Erich

Schürer, Erich 1910 Schirnding - 1998 München. Stillleben. Öl auf Leinwand. Signatur unten rechts. Verso auf dem Rahmen unten bezeichnet Kunstmaler Schürer München 1968. Größe ca. 60 x 80 cm, Rahmen ca. 73 x 95 cm.