Los Nr. 903 | A47

0903-Dold, Fritz

Dold, Fritz 1895 Offenburg - 1980 ebd. Drei Landschaftsgemälde. Öl auf Platte. Jeweils signiert, zweimal datiert (19)62 und (19)65. Max. Größe ca. 58 x 43 cm, Rahmen ca. 63 x 47 cm.