Los Nr. 901 | A46

0901-Bauer, Carl Josef

Bauer, Carl Josef 1895 Finsing - 1964. Liegender weiblicher Akt. Radierung auf Papier. Unten bezeichnet Original-Radierung Nachl. C.J. Bauer. Größe ca. 11,5 x 18 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 38 x 41 cm.