Los Nr. 899 | A47

0899-Blumenstillleben

Blumenstillleben 20. Jh. Ein Strauß violetter Astern. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 60 x 50 cm, Rahmen ca. 78 x 68 cm.