Los Nr. 892 | A47

0892-Jagdmaler

Jagdmaler Deutsch 20. Jh. Öl auf Leinwand. Kapitaler Hirsch mit Rudel im Schwarzwald. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 80 x 100 cm, Rahmen ca. 94 x 113,5 cm. Kein Versand möglich, nur Abholung.