Los Nr. 889 | A47

0889-Schaffner, Arthur

Schaffner, Arthur Freiburger Maler, 20. Jh. Blick über den verschneiten Schwarzwald. Öl auf Platte. Signatur unten links. Größe ca. 40 x 30 cm, Rahmen ca. 48,5 x 39 cm. Mit Flecken und Craquelé.