Los Nr. 887 | A47

0887-Schaffner, Arthur

Schaffner, Arthur Freiburger Maler, 20. Jh. Blick ins obere Wiesental. Öl auf Leinwand. Signatur unten links. Verso bezeichnet Blick ins ob. Wiesental. Größe ca. 60,5 x 81 cm, Rahmen ca. 72 x 91 cm.