Los Nr. 881 | A44

0881-Gfeller, Rolf

Gfeller, Rolf 1924 Bern. Modell im Atelier. Farblithographie. Unten rechts signiert, unten links nummeriert 57/120. Größe ca. 61 x 42 cm, Größe des Blattes ca. 76 x 57 cm. An den Rändern minimal bestoßen. Wird gerollt verschickt.