Los Nr. 878 | A47

0878-Orientalist

Orientalist 20. Jh. Orientalische Straßenszene. Öl auf Leinwand. Unten rechts unleserlich signiert. Größe ca. 60 x 100 cm, Rahmen ca. 75 x 115 cm. Der Versand ist nicht möglich.