Los Nr. 874 | A47

0874-Orientmaler

Orientmaler Rabat 1925. Straßenszene in Rabat. Öl auf Holz. Unten links signiert J. Jorrot, bezeichnet und datiert 1925. Größe ca. 50 x 38 cm, hinter Glas gerahmt ca. 60 x 47 cm.