Los Nr. 861 | A47

0861-Griggs, Frank

800
2000
Griggs, Frank Englischer Pferdemaler 19./20. Jh. Jockey Gordon Richards auf Pferd Singapore. Öl auf Leinwand. Unten links signiert und bezeichnet Singapore, auf dem Rahmen Plakette "Siangapore" Gordon Richards up Frank Griggs. Verso originales Etikett. Größe ca. 51 x 69 cm, der sehr schöne Rahmen ca. 61 x 79 cm.