Los Nr. 859 | A53

0859-Wentzel, Jean Frédéric

Wentzel, Jean Frédéric Weißenburg 1807 - 1869 ebd. Vier Lithografien. Abzug auf die Jagd!, Hasenjagd, Rückkehr von der Jagd und Wildschweinjagd. Jeweils koloriert. Jeweils unter dem Bild links Lith. de Fr. Wentzel à Wissembourg. Jeweils darunter mittig bezeichnet. Jeweils hinter Glas gerahmt. Bildgröße je ca. 20 x 29,5 cm, Rahmen max. ca. 44 x 50,5 cm. Teils beschädigt, bitte selbst besichtigen.