Los Nr. 850 | A47

0850-Wüst

10
Wüst Deutsch um 1900. Bauernhof im Schnee. Aquarell mit Weißhöhungen. Unten rechts signiert. Passepartoutausschnitt ca. 37,5 x 56 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 55 x 74 cm.