Los Nr. 847 | A47

0847-Gaubault, Alfred Émile

Gaubault, Alfred Émile Französischer Künstler des 19. Jh. Kleines Landschaftsgemälde mit zwei Soldaten auf der Rast beim Beobachten zweier flanierender Damen. Öl auf Holz. Unten links signiert. Größe ca. 21 x 27 cm, Rahmen ca. 40 x 45 cm. Teils minimal Craquelé.