Los Nr. 839 | A53

0839-Papart, Max

Papart, Max 1911 Marseille - 1994 Paris. Composition abstraite, 1992. Farblithographie auf Arches. Signatur unten rechts. Nummerierung unten links 6/70. Verso bezeichnet und datiert, sowie mit angebrachter Kopie eines Zertifikats der Galerie Raphael in Frankfurt, 1999. Hinter Passepartout und Glas gerahmt. Bildgröße ca. 35,5 x 25 cm, Blattgröße ca. 50,2 x 37 cm, Rahmen ca. 62 x 50 cm.