Los Nr. 833 | A47

0833-Biedermeierporträt

Biedermeierporträt Deutsch 19. Jh. Darstellung einer jungen Frau. Öl auf Leinwand auf Platte dubliert. Größe ca. 30 x 19 cm, Rahmen ca. 50 x 39 cm.