Los Nr. 826 | A47

0826-Alter Meister

22000
Alter Meister 17./18. Jh. Öl auf Holz, parkettiert. Flöte spielender Jüngling mit Hut. Größe ca. 68 x 52 cm, Rahmen ca. 77 x 61 cm. Teils Farbverlust, teils leicht beschädigt.