Los Nr. 821 | A38

0821-Valadié, Jean- Baptiste

Valadié, Jean- Baptiste 1933. Konvolut von zwei Grafiken. Weiblicher Akt von hintern. Radierung. Unten rechts unleserlich signiert, unten links nummeriert 32/99. Größe ca. 29,5 x 24 cm. Hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 57 x 47 cm. Dazu Sérénité. Lithographie. Unten rechts signiert und links nummeriert 148/150. Größe ca. 51 x 33 cm, hinter Passepartout gerahmt ca. 72 x 56 cm. Teils Beschädigungen.