Los Nr. 816 | A47

0816-Wiener Bronze

Wiener Bronze Bronze, polychrom gefasst. Liegende Figur eines Beduinen. Wohl Bergmann. Größe ca. 4,5 x 2 cm, Höhe ca. 2,5 cm. Gewicht ca. 25 Gramm. Fassung berieben, wohl nicht vollständig.