Los Nr. 810 | A38
0810-Utagawa, Kunikazu
Utagawa, Kunikazu
1830-1919 Osaka. Krieger. Farbholzschnitt. Unten rechts und verso bezeichnet. Größe des Blattes ca. 25, x 17,5 cm. Papier minimal gebräunt.
Los Nr. 810 | A38