Los Nr. 789 | A31

0789-Sanz Aldea, Carlos

10
10
Sanz Aldea, Carlos XX. Jh. Spain. Talibesai Rute 66. Serigraphie auf Leinen. Unten rechts signiert und datiert (20)06, links nummeriert 83/99.