Los Nr. 770 | A47

0770-Chinesische Vase

10
Chinesische Vase 20. Jh. Im Stil der japanischen Satsuma. Unter dem Boden Marke. Durchmesser ca. 14 cm, Höhe ca. 26,5 cm. An der Öffnung bestoßen und geklebt.