Los Nr. 753 | A33

0753-Steidlin, Johann Matthias

Steidlin, Johann Matthias 1717 - 1754 Karlsruhe. Der Platz samt dem Markt in Landshut. Kupferstich auf Papier. Unten links bezeichnet. Größe ca. 26 x 70 cm, hinter Glas gerahmt ca. 33 x 78 cm.