Los Nr. 730 | A49

0730-Ackermann, Max

160
Ackermann, Max 1887 Berlin - 1975 Bad Liebenzell. Ohne Titel. Farbsiebdruck auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 1973, unten links nummeriert 72/100. Größe ca. 50 x 32,5 cm, hinter Glas gerahmt ca. 73,5 x 53,5 cm. Bitte beachten Sie die hohen Versandkosten aufgrund des großen Formats.