Los-Nr. 729 | A27

0729-Arp, Jean

550
1886 Straßburg - 1966 Basel. Non loin du soleil, de la lune et des étoiles (1962). Farblithographie auf Rives Bütten. Unten links signiert, rechts nummeriert 3/100, darunter Prägestempel L' Oeuvre Gravée. Größe ca. 65 x 48 cm, Blatt ca. 74 x 54 cm. WVZ. Arntz, WVZ-Nr. 346a.