Los Nr. 712 | A31
0712-Bengel
Bengel
1943 Berlin. Schüler Dalìs. Landschaft im Morgenrot. Aquarell auf Bütte. Unten rechts signiert und datiert (19)80. Größe ca. 11,5 x 22, 5 cm. Guter Zustand.
Los Nr. 712 | A31