Los Nr. 707 | A33

0707-Depas, Walter

Depas, Walter 20. Jh. Capri. Ein kleiner Hafen in einer Bucht mit buntem Markt. Öl auf Karton. Unten rechts signiert, bezeichnet und datiert 1957. Größe Passepartoutausschnitt ca. 58 x 85 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 76 x 102 cm. Guter Zustand.