Los Nr. 689 | A35

0689-Beuys, Joseph

Beuys, Joseph 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf. No. 1 documente. August 1977. Abendunterhaltung. Gespräche mit Joseph Beuys. Achtberger Verlagsanstalt. Verlag Geisteswissenschaftliche Dokumentation. 24 Seiten. Leicht gebräunt, an den Knickstellen teils berieben. 1921 Krefeld - 1986 Düsseldorf. No. 1 documente. August 1977. Evening entertainment. Conversations with Joseph Beuys. Achtberger publishing house. Publisher: Geisteswissenschaftliche Dokumentation. 24 pages. Slightly browned, partly rubbed at the creases.