Los Nr. 687 | A47

0687-Brillantring

Brillantring Weißgold 585. Brillantblüte aus einem zentralen Brillanten, gerahmt von sechs kleineren Brillanten. Insgesamt 0,15 Carat. Im Ring punziert. Ringgröße ca. 55/17,5. Gewicht 1,33 Gramm.