Los Nr. 679 | A47

0679-Goldring

Goldring Gelbgold 20 Karat. Glatte Ringschiene mit ovalem, rotem Stein. In der Ringschiene signiert 20K sowie weitere Punzen und auch Gravuren. Größe ca. 19/59. Gewicht ca. 3,2 Gramm.