Los Nr. 676 | A47

0676-Feine Perlenkette

Feine Perlenkette Verschluss 585 Weißgold, punziert mit Herstellerpunze J. Köhle GmbH & Co. KG. Feine Perlen mit Korallenelement von Gellner. Länge ca. 40 cm, Gewicht ca. 4,7 Gramm. Anbei ehemaliges Verkaufsetikett mit Bezeichnung.