Los Nr. 674 | A47

0674-Konvolut Perlenketten

10
10
Konvolut Perlenketten 20. Jh. Jeweils ohne Verschlüsse. Große Perlen, ca. 12 mm Durchmesser, ca. 37 cm lang und zwei kleinere. Dabei eine Kette mit Anhänger vergoldet. Bitte selbst besichtigen.