Los Nr. 672 | A47

0672-Paar Ohrhänger

260
Paar Ohrhänger Deutsch 20. Jh. Weißgold 750 punziert. Mit kleinen Diamanten besetzt und mit jeweils einer Perle. Gesamtgewicht ca. 5,4 Gramm. Durchmesser Perle ca. 9 mm. In originaler Juwelierschatulle, Jürgen Wiedemann, Freiburg i. Br.