Los Nr. 669 | A47

0669-Krawattennadel

Krawattennadel Gold 585 (punziert). Der Milliardste Upat Dübel Nr. 5. Nadel in Form des Dübels mit drei Brillanten besetzt und einem roten Garn gefüllt, bezeichnet 1. 000 000 005. Länge ca. 2,5 cm, Länge der Nadel ca. 4,7 cm. Gewicht ca. 3,05 Gramm. Dazu ein Set Upat Dübel im Original-Etui.