Los Nr. 659 | A35

0659-Cane, Louis

10
Cane, Louis * 1943 Beaulieu-sur-Mer. Abstrakte Komposition. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert 1991, links nummeriert 19/50. Größe ca. 66,5 x 56,5 cm. Cane, Louis. * 1943 Beaulieu-sur-Mer. Abstract composition. Colour etching on laid paper. Signed and dated 1991 lower right, numbered 19/50 left. Size approx. 66,5 x 56,5 cm.