Los Nr. 657 | A47

0657-Konvolut Modeschmuck

Konvolut Modeschmuck 19. und 20. Jh. Ca. neun schöne Ketten aus diversen Materialien und Ausführungen, u.a. eine Silberkette 925, punziert, außerdem u.a. eine Jugendstil Fotobrosche, eine Historismus Medaillon aufklappbar. Zustand wie abgebildet, bitte selbst besichtigen. Max. Kettenlänge ca. 98 cm.