Los Nr. 647 | A47

0647-Blütenbrosche

450
405
Blütenbrosche Gold 585 (geprüft). Naturalistisch geformte Blüte mit zentralem Brillanten, ca. 0,1 Carat, gerahmt von sieben Saphiren. Verso unleserlich punziert. Größe ca. 5 x 4 cm, Gewicht ca. 16 Gramm.