Los Nr. 644 | A35

0644-Wewerka, Stefan

Wewerka, Stefan 1928 Magdeburg - 2013 Berlin. Schiefer Zaun. Farbradierung auf Bütten. Unten rechts signiert und datiert (19)73. Unten rechts auf Bütten Prägestempel. Größe des Druckes ca. 24,5 x 32 cm. Größe des Blattes ca. 49 x 60 cm. 1928 Magdeburg - 2013 Berlin. Slate fence. Colour etching on handmade paper. Signed and dated (19)73 at lower right. Lower right stamp on laid paper. Size of the print ca. 24,5 x 32 cm. Size of the sheet ca. 49 x 60 cm.