Los Nr. 639 | A47

0639-Schlangenarmreif

480
Schlangenarmreif Gold 750. Armreif in Form einer Schlange. Schwanzende und Kopf mit 39 kleinen Brillanten besetzt. Im Reif punziert mit Feingehalt und Herstellerpunze LB Lüth Bijoux. Größe ca. 6,5 x 5 cm, Gewicht ca. 13,3 Gramm. Ein Brillant fehlt.