Los Nr. 626 | A47

0626-Konvolut Taschenuhren

Konvolut Taschenuhren 1 x Savonettetaschenuhr, äußere Deckel Silber 800 (punziert), emailliertes Ziffernblatt mit arabischen Stundenzahlen und Minuterie sowie der Sekunde bei der Sechs, Handaufzugswerk, Staubdeckel bezeichnet und nummeriert. 1 x Savonettetaschenuhr, äußere Deckel vergoldet (punziert), goldfarbenes Ziffernblatt mit arabischen Stundenzahlen und Minuterie, Sekunde bei der Sechs, Handaufzugswerk, auf dem Ziffernblatt bezeichnet Favor. 1 x Taschenuhr, Gehäuse Silber 800 (punziert), Emailleziffernblatt mit römischen Stundenzahlen und Sekunde bei der Sechs, Handaufzugswerk. Auf dem Ziffernblatt bezeichnet Standard U.S.A. Hierzu eine Uhrenkette, unedles Material. Alle drei Uhren laufen an. Dazu vier Taschenuhrenhüllen, unedles Material.