Los Nr. 606 | A33

0606-Ludwig van Beethoven

Ludwig van Beethoven Skulptur 20. Jh. Weißes Gussmaterial. Unten auf Sockel bezeichnet. Größe ca . 13 x 13 cm, Höhe ca. 39 cm. Zustand wie abgebildet, teils etwas Chips am Sockel.