Los Nr. 536 | A47

0536-Coffee Table Set

Coffee Table Set Frankreich 20. Jh. Nach Michel und Rona Dumas. Dunkel getöntes Plexiglas. Zwei kleine Quader und ein größerer Tisch. Größe der Quader je ca. 42 x 43 cm, Höhe ca. 32 cm, Größe des Tisches ca. 60 x 64 cm, Höhe ca. 40 cm. Teils mit Gebrauchsspuren.