Los-Nr. 532 | A25

0532-Kavalleriepistole

19. Jh. Holzgriff mit Öse. Ladestock. Ungedeutete Herstellerpunze. Länge ca. 35,5 cm. Altersbedingter Zustand wie abgebildet.