Los Nr. 523 | A47

0523-Bruno Braun Zimmer

Bruno Braun Zimmer 20. Jh. Holz furniert. Schreibtisch mit Stuhl (eventuell nicht zugehörig) und Beistelltisch. Schreibtisch mit abschließbarer Schublade und Seitenfächern. Rückseitig mit weiteren Fächern hinter Schiebeglas. Tischgröße ca. 160 x 78 cm, Höhe ca. 80 cm, Größe Beistelltisch ca. 90 x 90 cm, Höhe ca. 64,5 cm. Teils Kratzspuren auf der Tischplatte und an den Seiten. Schlüssel nicht vorhanden.