Los Nr. 521 | A47

0521-Barock Spiegel

10
Barock Spiegel 20. Jh. Holz, geschnitzt, goldfarbig gefasst. Das geschnitzte Rahmendekor wird aus Rocaillen und Rosenblüten gebildet. Zu beiden Seiten des Spiegels befindet sich jeweils eine Haltevorrichtung für eine Kerze. Größe ca. 49 x 35 cm.