Los-Nr. 512 | A25

0512-Madonna mit Kind

Österreich 20. Jh. Renaissancestil, auf Sockel. Holz geschnitzt und polychrom staffiert. Größe ca. 20 x 12 cm, Höhe ca. 53 cm. Ecksockel, Höhe ca. 14 cm. Zustand wie abgebildet.