Los Nr. 510 | A44

0510-Gemmenbrosche

Gemmenbrosche Geschnittenes Frauenporträt eingefasst in verschlungene Goldfassung (333, geprüft) mit Sicherungskette. Größe ca. 5,5 x 4,5 cm. Gewicht ca. 18,74 Gramm.