Los Nr. 506 | A47

0506-Barocke Kommode

Barocke Kommode 19./20. Jh. Nussbaum. Dreischübiger Korpus mit bewegter Front auf vier ausgestellten Beinen. Größe ca. 67 x 47 cm, Höhe ca. 86 cm. Teils bestoßen, Zustand wie abgebildet.