Los Nr. 500 | A44

0500-Brillantanhänger

170
Brillantanhänger Gelbgold 750 und Platin 950. 0,12 Carat Brillant zwischen mattierte Platinröhre und Golddorn. Punziert mit Carat und Feingehalt. Länge ca. 5 cm, Gewicht ca. 5,5 Gramm.